西南科技大学书记校长信箱

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 17|回复: 0
[复制链接]

1

主题

1

帖子

21

积分

新手上路

Rank: 1

积分
21
发表于 2017-9-13 20:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
信件详情
电话: 隐藏内容
真实姓名: 隐藏内容
所在学院(部门): 隐藏内容
是否公开: 公开
信件类别: 咨询
您好,我是赵科登,2011年就读于西南科技大学应用技术学院,2014年毕业,专科,学的建筑工程技术,学号20117502。当时毕业后没有把毕业生报到证交到人才中心,最近发现搞掉了。请问怎么补办?补办需要什么手续?谢谢!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|西南科技大学书记校长信箱

GMT+8, 2017-9-26 06:22 , Processed in 0.123697 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表