西南科技大学书记校长信箱

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 50|回复: 0
[复制链接]

1

主题

1

帖子

17

积分

新手上路

Rank: 1

积分
17
发表于 2017-9-13 23:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
信件详情
电话: 隐藏内容
真实姓名: 隐藏内容
所在学院(部门): 隐藏内容
是否公开: 不公开
信件类别: 求助
张书记,您好
      我是环资学院的一名教师,我院特种实验楼位于西区后山驾校旁边,于2016年10月投入使用,投入使用近一年来,许多教师和学生反映,从西区篮球场到特种实验楼这一段上坡路段未安装路灯,实验室晚上加班的老师和学生(主要是研究生)出行很不方便,也不安全,希望学校相关部门能尽快加以解决。谢谢
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|西南科技大学书记校长信箱

GMT+8, 2017-9-26 06:22 , Processed in 0.124962 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表